Каталог товаров
- Главная
- Рабочие тетради
- Словарная работа Рабочая тетрадь 4 класс Жиренко О.Е. ВАКО
Словарная работа Рабочая тетрадь 4 класс Жиренко О.Е. ВАКО
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
В рабочую тетрадь включены слова с непроверяемыми написаниями, входящие в обязательный список словарных слов для 4 класса. Пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС и может использоваться при работе с любыми учебниками.
Предназначается учителям, младшим школьникам и их родителям.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 0.7 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Класс | 4 класс |
| Автор | Жиренко О.Е. |
| ISBN | 9785408045457 |
| Издательство | Вако |
Словарная работа Рабочая тетрадь 4 класс Жиренко О.Е. ВАКО отзывы
Категории:Рабочие тетради

