Каталог товаров
- Главная
- Рабочие тетради
- Холодова 1 класс КОМПЛЕКТ 1,2 части Комплексные работы по текстам
Холодова 1 класс КОМПЛЕКТ 1,2 части Комплексные работы по текстам
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
В тетрадях представлены тренировочные и проверочные комплексные работы нового поколения в двух вариантах для определения метапредметных результатов образования у учеников 1 класса. Комплексная работа состоит из текста и 16 заданий по чтению, русскому языку, математике и окружающему миру, содержательно связанных с текстом.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 28.5 мм |
| Высота | 0.8 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 1 класс |
| Автор | Холодова О.А. ,Мищенкова Л.В. |
| ISBN | OZN756795410 |
| Издательство | РОСТкнига |
Холодова 1 класс КОМПЛЕКТ 1,2 части Комплексные работы по текстам отзывы
Категории:Рабочие тетради

