Каталог товаров
- Главная
- Рабочие тетради
- Ваулина Английский в фокусе Spotlight 5 класс Рабочая тетрадь к НОВОМУ учебнику
Ваулина Английский в фокусе Spotlight 5 класс Рабочая тетрадь к НОВОМУ учебнику
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Рабочая тетрадь входит в состав УМК Английский в фокусе. Spotlight. 5 класс. Ваулина Ю.Е.Задания тетради соответствуют темам учебника и способствуют повторению, закреплению и более глубокому усвоению лексико-грамматического материала. Развивают коммуникативные умения в говорении, аудировании, чтении, письме в ситуациях общения. Цветные иллюстрации, интересные тексты мотивируют учащихся.Пособие предназначено для работы в классе и дома.Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту.
| Предмет | Иностранный язык |
| Длина | 29.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 20.7 мм |
| Класс | 5 класс |
| Автор | Ваулина |
| ISBN | 9785090896450;9785090996815;9785091110814;9785091195774 |
| Издательство | Просвещение |
Ваулина Английский в фокусе Spotlight 5 класс Рабочая тетрадь к НОВОМУ учебнику отзывы
Категории:Рабочие тетради

