Каталог товаров
- Главная
- Рабочие тетради
- Радченко Немецкий язык 7 класс Рабочая тетрадь Вундеркинды Плюс
Радченко Немецкий язык 7 класс Рабочая тетрадь Вундеркинды Плюс
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Рабочая тетрадь «Немецкий язык. 7 класс» серии «Вундеркинды Плюс» предназначена для учащихся общеобразовательных организаций и школ с углубленным изучением немецкого языка и ориентирована на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Разнообразные задания рабочей тетради органично включены в учебный процесс. Они предназначены как для работы учащихся дома, так и в классе и дополняют задания учебного пособия для 7 класса. В рабочей тетради представлены задания, направленные на развитие навыков письменной речи, а также задания для закрепления грамматических, лексических и орфографических навыков. В конце рабочей тетради помещен раздел, содержащий задания в формате ОГЭ, систематическое выполнение которых будет способствовать успешной сдаче экзамена.
| Предмет | Иностранный язык |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 19.8 мм |
| Класс | 7 класс |
| Серия | Вундеркинды Плюс |
| Автор | Радченко, Глушак |
| ISBN | 9785090785761;9785090889469 |
| Издательство | Просвещение |
Радченко Немецкий язык 7 класс Рабочая тетрадь Вундеркинды Плюс отзывы
Категории:Рабочие тетради

