Каталог товаров
- Главная
- Рабочие тетради
- Тихомирова Литературное чтение 2 класс Часть 1 Рабочая тетрадь к учебнику Климановой.
Тихомирова Литературное чтение 2 класс Часть 1 Рабочая тетрадь к учебнику Климановой.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.Рабочая тетрадь является дополнением к школьному учебнику по литературному чтению для 2 класса авторов Л.Ф.Климановой, В.Г.Горецкого и др. Работа с пособием поможет развивать общеучебные умения детей, сделать уроки познавательными и интересными, существенно экономить учебное время.
| Предмет | Литературное и смысловое чтение |
| Длина | 25.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Класс | 2 класс |
| Автор | Е.М. Тихомирова |
| ISBN | 978-5-377-15130-2;9785377183150;9785377186342 |
| Издательство | Экзамен |
Тихомирова Литературное чтение 2 класс Часть 1 Рабочая тетрадь к учебнику Климановой. отзывы
Категории:Рабочие тетради

