Каталог товаров
- Главная
- Рабочие тетради
- Тихомирова. Литературное чтение. 3 класс часть 1. Рабочая тетрадь к учебнику Климановой.
Тихомирова. Литературное чтение. 3 класс часть 1. Рабочая тетрадь к учебнику Климановой.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Рабочая тетрадь является дополнением к школьному учебнику по литературному чтению для 3 класса авторов Л. Ф. Климановой, В. Г. Горецкого и др.
Работа с пособием поможет развивать общеучебные умения детей, сделать уроки познавательными и интересными, существенно экономить учебное время.
| Предмет | Литературное и смысловое чтение |
| Длина | 25.4 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 20.4 мм |
| Класс | 3 класс |
| Серия | Учебно-методический комплект. Начальная школа |
| Автор | Е. М. Тихомирова |
| ISBN | 9785377177715;9785377184003;9785377188346 |
| Издательство | Экзамен |
Тихомирова. Литературное чтение. 3 класс часть 1. Рабочая тетрадь к учебнику Климановой. отзывы
Категории:Рабочие тетради

