Каталог товаров
- Главная
- Рабочие тетради
- Плешаков Окружающий мир 2 класс. Рабочая тетрадь Часть 1.
Плешаков Окружающий мир 2 класс. Рабочая тетрадь Часть 1.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Рабочая тетрадь «Окружающий мир. Рабочая тетрадь. 2 класс» Плешакова А. А. предназначена для совместного использования с учебником серии «Школа России». Задания, представленные в рабочей тетради в 2 частях, предназначены для отработки учебного материала по окружающему миру в классе и дома. Выполняя задания и практические работы, второклассник закрепит представление об окружающем мире: явлениях природы, человеке, охране окружающей среды и безопасности, расширит свой кругозор. Рекомендовано к использованию в паре с учебником. Учебные материалы соответствуют ФГОС.
| Предмет | Природоведение. Окружающий мир |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 0.7 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Класс | 2 класс |
| Серия | Школа России |
| Автор | А.А.Плешаков, Е.А.Крючкова |
| ISBN | 9785090770613;9785090891752;978-5-09-089175-2;9785090962865 |
| Издательство | Просвещение |
Плешаков Окружающий мир 2 класс. Рабочая тетрадь Часть 1. отзывы
Категории:Рабочие тетради

