Каталог товаров
- Главная
- Пособия для диагностики и аттестации
- Рудницкая Математика 1 класс Контрольные работы к НОВОМУ учебнику М. И. Моро Часть 2 ЭКЗАМЕН
Рудницкая Математика 1 класс Контрольные работы к НОВОМУ учебнику М. И. Моро Часть 2 ЭКЗАМЕН
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту для начальной школы. Пособие представляет собой сборник текущих и итоговых контрольных работ по математике к учебнику М. И. Моро и др. "Математика. 1 класс. В 2-х частях". Каждая контрольная работа дана в 6 вариантах. Пособие адресовано учителям и учащимся массовых школ, гимназий, а также классов с углубленным изучением математики.
| Предмет | Математика |
| Длина | 23.5 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Класс | 1 класс |
| Автор | Рудницкая Виктория Наумовна |
| ISBN | 9785377193333;9785377201458 |
| Издательство | Экзамен |
Рудницкая Математика 1 класс Контрольные работы к НОВОМУ учебнику М. И. Моро Часть 2 ЭКЗАМЕН отзывы
Категории:Пособия для диагностики и аттестации




