Каталог товаров
- Главная
- Дошкольная подготовка
- Кац Е. М. Необычная математика. Тетрадь логических заданий для детей 6-7 лет.
Кац Е. М. Необычная математика. Тетрадь логических заданий для детей 6-7 лет.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Эта тетрадь рассчитана на детей 6-7 лет. Ее можно использовать как для подготовки к школе, так и для занятий в первом классе. Эта тетрадь не повторяет, а дополняет и расширяет программу первого класса, но не за счет увеличения диапазона чисел, а благодаря самым разнообразным заданиям, помогающим ребенку увереннее ориентироваться в мире чисел и математических понятий.
| Предмет | Математика |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 0.4 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Серия | Мышематика |
| Автор | Кац Е.М. |
| ISBN | 9785443943534;9785443945835;9785443947679 |
| Издательство | МЦНМО |
Кац Е. М. Необычная математика. Тетрадь логических заданий для детей 6-7 лет. отзывы
Категории:Дошкольная подготовка

