Каталог товаров
- Главная
- Дошкольная подготовка
- Кац Е.М. Необычная математика Тетрадка логических заданий для детей 4 лет
Кац Е.М. Необычная математика Тетрадка логических заданий для детей 4 лет
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Необычная математика" - серия тетрадей для детей от четырёх до восьми лет. Вы держите в руках первую тетрадку этой серии.
Главная цель серии "Необычная математика" - не научить дошкольника считать (от этого он всё равно никуда не денется), а заинтересовать ребёнка, пригласить его на увлекательную прогулку в мир логики и математики.
| Предмет | Математика |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 0.4 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Серия | Мышематика |
| Автор | Кац Е.М. |
| ISBN | 9785443943527;9785443945347;9785443947716 |
| Издательство | МЦНМО |
Кац Е.М. Необычная математика Тетрадка логических заданий для детей 4 лет отзывы
Категории:Дошкольная подготовка

