Каталог товаров
- Главная
- Дошкольная подготовка
- Логопедические игры. День рождения Р. Рабочая тетрадь. Баскакина, Лынская. Айрис
Логопедические игры. День рождения Р. Рабочая тетрадь. Баскакина, Лынская. Айрис
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Увлекательные игры помогут родителям, логопедам и педагогам закрепить правильное произношение звука Р в речи ребенка. Веселые задания объединены общей сюжетной линией. Кроме того, работа по тетради позволит расширить и уточнить словарный запас, сформировать правильный грамматический строй речи. Особое внимание уделено развитию связной речи.
| Предмет | Логопедия |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Серия | Читаем вместе |
| Автор | Баскакина И.В., Лынская М.И. |
| ISBN | 9785811264964 |
| Издательство | Айрис-Пресс |
Логопедические игры. День рождения Р. Рабочая тетрадь. Баскакина, Лынская. Айрис отзывы
Категории:Дошкольная подготовка

