Каталог товаров
- Главная
- Книги на иностранных языках
- Погорельский А.Чёрная курица, или Подземные жители Домашнее чтение Английский клуб Уровень Beginner
Погорельский А.Чёрная курица, или Подземные жители Домашнее чтение Английский клуб Уровень Beginner
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Учебное пособие представляет собой адаптацию известной сказки русского писателя Антония Погорельского (1787 - 1836) «Черная курица, или Подземные жители». Эта увлекательная история о десятилетнем мальчике, который попадает в подземное королевство, получает в подарок чудесный дар, а потом теряет друга из-за своего малодушия. Сказка учит детей честности, верности и доброте. После каждой главы предлагаются упражнения, направленные на расширение лексического запаса, отработку грамматических конструкций и развитие навыков устной речи. Новые слова включены в словарь, который помещен в конце книги. Пособие рассчитано на учащихся 3-4 классов школ, гимназий и лицеев.
| Предмет | Иностранный язык |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 0.6 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Серия | Английский клуб |
| Автор | Погорельский А. |
| ISBN | 9785811266500 |
| Издательство | Айрис-Пресс |
Погорельский А.Чёрная курица, или Подземные жители Домашнее чтение Английский клуб Уровень Beginner отзывы
Категории:Книги на иностранных языках

