Каталог товаров
- Главная
- Книги на иностранных языках
- Английские народные сказки. Комплект с MP3. Английский клуб. Домашнее чтение. Уровень Elementary
Английские народные сказки. Комплект с MP3. Английский клуб. Домашнее чтение. Уровень Elementary
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сборник включает одиннадцать английских народных сказок. Сказки отличаются большим разнообразием. Здесь и волшебные сказки с участием вымышленных персонажей и любимые многими сказки о животных. Сюжеты сказок упрощены, но при этом, по возможности, сохранено образное и стилевое богатство английского языка народного фольклора. Тексты сказок сопровождаются постраничным комментарием, а также упражнениями, направленными на отработку лексики, грамматических структур, проверку понимания текста и развитие речевых навыков. В конце книги приводится словарь. В комплект с книгой входит аудиоприложение на 2-х дисках.
| Предмет | Иностранный язык |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Серия | Английский клуб |
| Автор | Ост Верхогляд В. А |
| ISBN | 9785811275977 |
| Издательство | Айрис-Пресс |
Английские народные сказки. Комплект с MP3. Английский клуб. Домашнее чтение. Уровень Elementary отзывы
Категории:Книги на иностранных языках

