Каталог товаров
- Главная
- Книги на иностранных языках
- Английские народные сказки Английский клуб Домашнее чтение. Уровень Elementary
Английские народные сказки Английский клуб Домашнее чтение. Уровень Elementary
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сборник включает 11 английских народных сказок (сказок о животных и волшебных сказок). Тексты адаптированы и сопровождаются постраничным комментарием и упражнениями. Книга содержит словарь.
| Предмет | Иностранный язык |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Серия | Английский клуб |
| Автор | Ост Верхогляд В. А |
| ISBN | 9785811257485 |
| Издательство | Айрис-Пресс |
Английские народные сказки Английский клуб Домашнее чтение. Уровень Elementary отзывы
Категории:Книги на иностранных языках

